Стиль жизни

Хорошие новости: акция Clarins «Милосердие на бегу» и кампания в поддержку фонда «Дети-Бабочки»

Добрые новости: благотворительная акция «Милосердие на бегу» и кампания Le Petit Marseillais в поддержку фонда «Дети-Бабочки»

Думаем, выразим мнение большинства, когда скажем, что к концу недели уровень стресса порой так зашкаливает, что хочется все бросить и от души пожалеть себя. Стоп! Соберите оставшиеся силы, ведь рядом есть люди, которым точно нужна помощь больше, чем нам. И в самом деле — так ли мы устали, так ли у нас все плохо-плохо? Думаем, для доброго дела всегда найдутся и силы, и настроение. Было бы желание. Что делать, кому можно помочь прямо сейчас — ниже.

Благотворительная акция Clarins «Милосердие на бегу» в рамках Московского марафона

Добрые новости: благотворительная акция «Милосердие на бегу» и кампания Le Petit Marseillais в поддержку фонда «Дети-Бабочки»

20 сентября состоится традиционный Московского марафон, на который мы вас уже приглашали, и вот опять. Всех неравнодушных компания Clarins, исповедующая принципы соцответственности, защиты природы, окружающего мира и уважения к нуждам других, приглашает принять участие в благотворительной акции «Милосердие на бегу», в которой участвует совместно со службой помощи «Милосредие» в рамках бегового марафона. Команда из 20 сотрудников Clarins примет участие в забеге, цель которого — сбор средств для нескольких благотворительных проектов (Елизаветинский сад для детей с ДЦП, Свято-Софийский социальный дом для детей с особенностями развития). Если в ваших планах на воскресенье забег не значится, вы все равно сможете сделать доброе дело буквально в один клик. Поделитесь информацией о «Милосердие на бегу» в соцсетях с хештегом #МилосердиеНаБегу и отметьте аккаунт @clarinsrussia. Каждый пост или сторис будут переведены в рубли из расчета 1 пост или сторис = 100 рублей и перечислены Clarins в службу «Милосердие». Но, может, все же побежите? Одно ведь другому не мешает? Чтобы принять участие в «Милосердие на бегу» надо создать профиль на сайте акции, зарегистрироваться на Московский марафон и начать собирать пожертвования. Регистрация на забег — 18 и 19 сентября. Пять участников акции, собравших самые большие суммы, ждут подарки от Clarins.

Добрые новости: благотворительная акция «Милосердие на бегу» и кампания Le Petit Marseillais в поддержку фонда «Дети-Бабочки»

Детали:
https://www.miloserdie.ru
https://moscowmarathon.runc.run/, @runcomrun
https://www.clarins.ru, @clarinsrussia

Акция Le Petit Marseillais® и «Пятёрочки» в поддержку БФ «Дети-Бабочки»

Добрые новости: благотворительная акция «Милосердие на бегу» и кампания Le Petit Marseillais в поддержку фонда «Дети-Бабочки»

Бренд по уходу за телом Le Petit Marseillais® компании Johnson & Johnson совместно с розничной сетью «Пятёрочка» поддерживает благотворительный фонд «Дети-Бабочки» акцией в интернете и офлайн-магазинах и приглашает вас присоединиться. Акция #БережемСамоеНежное продлится до 31 декабря 2020 года, но зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? Согласитесь, когда речь идет о добрых делах и помощи тем, кто в ней особенно нуждается, любимая фраза прокрастинаторов приобретает совершенно новый смысл. Фонд «Дети-Бабочки» помогает детям с буллезным эпидермолизом. Это редкое тяжелое врожденное генетическое заболевание, при котором кожа становится хрупкой и чувствительной (как крыло бабочки!) и требует особо бережного ухода. Так в чем суть акции? Как можем помочь мы с вами? Купить мицеллярный гель из новой линейки уходовых гелей для душа Le Petit Marseillais® Sensitive* «Сок Алоэ Вера & Цветок Апельсинового дерева». Часть средств от продажи новинки, эксклюзивно представленной в сети «Пятёрочка», отправится в помощь фонду «Дети-Бабочки». А еще бренд разработал специальные AR-маски с главным символом фонда. Когда будете постить селфи в такой маске, обязательно ставьте правильный хештег — #БережемСамоеНежное.

Детали:
https://www.le-petit-marseillais.ru/, @lepetitmarseillais
https://deti-bela.ru, @detibabochki_fund