Дизайн & Декор

Идея подарка: новая коллекция предметов интерьера и аксессуаров Cartier

Cartier

Самое время вознаградить себя и задуматься о подарках на Новый год или просто по случаю для близких и друзей. Стильные драгоценные предметы, привносящие art de vivre в нашу повседневную жизнь, осложненную второй волной коронавируса, уже доступны в бутиках Cartier и через сервис phone sales с доставкой по стране.

Среди новинок вы точно найдете идеальный подарок для себя и самых близких на все случаи жизни: поблагодарить, вдохновить, поздравить с особенным событием, поддержать, удивить и наглядно продемонстрировать свою любовь. Cartier поможет сделать это элегантно, со вкусом, незабываемо.

Cartier

Подарки предстоит выбирать в четырех коллекциях. Panthère de Cartier — это аксессуары с узнаваемым образом пантеры, благородного животного, ставшего символом бренда. Diabolo de Cartier — это коллекция в «легком» современном стиле, обыгрывающая легендарные символы Cartier. Cartier Baby — традиционные подарки на день рождения малыша. Согласитесь, это самое главное событие в жизни любящих родителей! Entrelacés de Cartier — коллекция с узнаваемым графичным дизайном, украшенная изящным символом бренда в виде двойной «С».

Cartier
Cartier

Славная история Cartier гласит, что с 1880 года Дом «интересовался» предметами повседневного обихода, начиная с первых флаконов с ароматами, чернильниц и канцелярских товаров. И вот новое важное событие — четыре драгоценных коллекции, призванные украсить не только интерьер ваших любимых людей, но и в более широком смысле — их жизнь. Не сомневаемся, что элегантная фарфоровая чашка, блюдце, блокнот, брелок для ключей и даже кардхолдер, созданные волшебниками Cartier, — это тоже почти ювелирная драгоценность, как и безусловные шедевры бренда, усыпанные бриллиантами и изумрудами.

Cartier
16 ноября 2020
Posta-Magazine для раздела Дизайн & Декор