Новый год 2023

Куда поехать на Новый год: «Зимняя страна чудес» в Caesars Palace Dubai

Caesars Palace Dubai

Продолжаем изучать самые яркие сценарии новогодних каникул — и снова отправляемся в солнечный Дубай, потому что многие ради солнца, моря и тепла готовы на время расстаться с чудесной морозной зимней сказкой (и ее обратной стороной — слякотью, гололедом или скачущим давлением) и сменить ее на более летнюю картинку.

Побег на уединенные, залитые солнцем пляжи предлагаем организовать с помощью отеля Caesars Palace Dubai, который к 31 декабря готовит тематический праздничный гала-ужин в стиле «Зимней страны чудес». Обещают стильное декадентское застолье, живую музыку и вечеринку обратного отсчета с захватывающими представлениями, креативными напитками и незабываемым видом на фейерверк на фоне колеса обозрения Ain Dubai и Dubai Marina.

Caesars Palace Dubai

Новый год на частном 500-метровом пляже — отличная возможность задать правильную планку для желаний на следующий год!


Caesars Palace Dubai

Отель расположен на рукотворном острове Bluewaters Island, в самом центре которого находится самое высокое в мире колесо обозрения Ain Dubai. Здесь же на острове находится филиал знаменитого музея восковых фигур мадам Тюссо, в экспозиции которого можно увидеть фигуры 60 мировых суперзвезд, в том числе двойников знаменитостей с Ближнего Востока. «Поздоровайтесь» с Криштиану Роналду и Кайли Дженнер на удачу?

Планы на Рождество тоже готовы — красивый атмосферный ужин с близкими в ресторане Bacchanal (брат-близнец легендарного ресторана со шведским столом в Лас-Вегасе) — прямо под звездным небом.

Праздничное предложение отеля включает скидку 20% на все бронирования от 4 ночей, в том числе скидку на посещение спа-центра Qua Spa, где представлена первая в ОАЭ процедура с использованием детокс-модуля Iyashi Dome, создающего мощное безопасное инфракрасное излучение в четко заданном спектре и способствующего глубокому очищению организма от токсинов. А что еще нужно для правильного начало нового сезона?

Caesars Palace Dubai
Caesars Palace Dubai
Caesars Palace Dubai
14 декабря 2022
Posta-Magazine для раздела Новый год 2023