Новости

Travel News: новый сьют в легендарном Bvlgari Hotel Milano

Bvlgari Hotel Milano

Новый сьют с двумя спальнями площадью 210 кв. м, окруженный частным садом, открылся на верхнем этаже отеля. Командой дизайнеров руководил знаменитый архитектор Флавиано Каприотти. Интерьер получился современным и одновременно роскошным без перегруза — в духе римского Дома: модульные книжные шкафы B&B с редкими книгами по дизайну и искусству, новые уникальные предметы мебели из коллекций Flexform и Maxalto авторства Антонио Читтерио, индивидуальные шторы и изголовья от Enzo degli Angiuoni с изображением восьмиконечной звезды Bvlgari и плюшевые ковры от Altai. Атмосферу места подчеркивают изображения культовых достопримечательностей Милана художницы Ирен Кунг и объекты из муранского стекла 1960-х годов от Архимеда Сегузо.

Bvlgari Hotel Milano

Две спальни, гостиная и частный сад на крыше с обеденной зоной, откуда открывается потрясающий панорамный вид на Милан — уютный оазис в центре каменных джунглей. Удобно расположившись на шезлонге, можно свысока взирать на итальянскую столицу моды и строить смелые планы на день.

Bvlgari Hotel Milano

В главной, «хозяйской» спальне — элегантная гардеробная и просторная уборная с туалетным столиком, паровым душем и резной ванной из камня Brera весом 900 кг. Чтобы поднять эту красоту в новый сьют, пришлось использовать кран и только потом монтировать окна. Во второй спальне — кровать king size или две односпальные кровати, гардеробная. Из спальни и большой ванной комнаты открывается вид на город.

Bvlgari Hotel Milano
Bvlgari Hotel Milano

Просторная гостиная, отделанная тиком, с окнами в пол, оформлена в стиле частной резиденции. К услугам постояльцев библиотека и камин. Тут же и собственная кухня с обеденной зоной на восемь человек. По запросу гости Bvlgari Suite могут попробовать ростовое зеркало FORME Life последнего поколения и тренировочное оборудование для занятий спортом в уединении и комфорте люкса.

Bvlgari Hotel Milano

Зеркало с сенсорным экраном позволяет записаться на виртуальную тренировку с Ли Маллинзом, основателем Workshop Gymnasium, или выбрать из библиотеки предварительно записанную тренировку Workshop, урок пилатеса, растяжки, сессию йоги, дыхательные практики и медитацию.

Ответственным гостям, разделяющим «зеленую» философию, будет приятно узнать, что в Bvlgari Hotel Milano установлена геотермальная система, позволяющая сократить углеродный след отеля. Тепловые ресурсы, собирающиеся на мелководье, используют для обогрева/охлаждения помещений отеля и для нагрева воды — раньше эту задачу выполняли котлы.

Bvlgari Hotel Milano
29 июля 2021
Posta-Magazine для раздела Новости