Красотa

Friday Parties в интернет-магазине Clarins

Friday Parties в интернет-магазине Clarins

Конец недели — чем не праздник, тем более если это Черная пятница! Не будем голословными — каждую пятницу, начиная с 6 ноября в интернет-магазине Clarins поклонников бренда радуют скидками и сюрпризами. И если вы почему-то пропустили «Белую пятницу» (6 ноября), манкировали «Золотой» (13 ноября) и «Красной» (20 ноября), самое время собраться и не пропустить самую главную — «Черную пятницу», которая выпадает на 27 ноября.

Friday Parties в интернет-магазине Clarins

Что такое Friday Parties, если коротко? Это скидки до 50% на одну из популярных категорий продукции, продукции, подарки при заказе на сумму от 6 000 рублей и приятные сюрпризы. При покупке товаров из специальной «Неоновой подборки» декоративной косметики вы получите дополнительные подарки. Кодовое слово — NEON, не забудьте! И обратите внимание на новые тени-четверки Ombre 4 Couleurs — в стильном футляре собраны оттенки с разным финишем, так что одну палетку можно использовать и для офисного, и для вечернего макияжа. Но и это еще не все! Для самых быстрых клиентов бренд подготовил дополнительный сюрприз. Каждую пятницу ноября с 10 утра первые 100 покупателей интернет-магазина получат наборы подарков.

Friday Parties в интернет-магазине Clarins

И еще — до 30 ноября при регистрации на сайте можно получить уникальный промокод, а вместе с ним и скидку 40% на макияж… для ухода за кожей. Во вселенной Clarins два этих понятия не противоречат друг другу — даже декоративная косметика бренда ухаживает за кожей! Ни в чем себе не отказывайте. Да, и обязательно воспользуйтесь советами визажиста Елены Крыгиной и международного визажиста бренда Ольги Комраковой. Познавательные туториалс уже на сайте.

Детали:
https://www.clarins.ru/