Мода

Fashion-рейтинг: Лучшие образы недавнего показа Chanel Haute Couture в Париже

 

После показа в парижском Grand Palais Карл Лагерфельд говорил с критиками моды о понятии «новый винтаж». Объяснять это понятие бесполезно — лучше посмотреть наше слайд-шоу и видео-ролики.

Десятки часов ручной работы,

твид в сочетании с кружевом, силуэт 40-х годов и повзрослевшая девушка в стиле Chanel, скорее, молодая и сильная женщина.

Так увидел «новый винтаж» Лагерфельд и именно так, поверьте, будут одеваться светские девушки. С Chanel всегда в каком-то смысле проще, чем с другими марками — каждая женщина, влюбленная в моду, чувствует: в каждой коллекции непременно найдутся несколько вещей, которые «нужны ей обязательно».

Для увеличения изображения нажмите на миниатюру:

Слушать, как трогательно Лагерфельд говорит о своей коллекции по-английски — особенное удовольствие. Хотя без грассирующих «р» рассказать о ней просто невозможно!

Гости сидели за столиками, будто в одном из бесчисленных кафе Парижа, и разглядывали новые шедевры от Лагерфельда. Этой осенью и зимой маэстро предлагает все оттенки серого, от дымчатого до асфальтового, и много розового в пастельной гамме.

Поппи Дельвинь, Алекса Чанг, Анна Муглалис и другие гости — о своих впечатлениях от показа. А вы знали, что Диана Крюгер прекрасно говорит по-французски?!

 

 

 

04 июля 2012
Posta-Magazine для раздела Мода