Стиль жизни

Дизайн & Декор: новая коллекция Bentley Home

Дизайн & Декор: новая коллекция Bentley Home

Если машина — ваш второй дом, имеет смысл гармонизировать пространства и впустить в квартиру или загородный коттедж нотки автомобильной эстетики. В этом вам поможет новая коллекция Bentley Home 2021 года, в которую вошли стол Aldford, софа и двухместный диван Ramsey и рабочий стол Styal. В коллекции солируют инновационная ткань MARM \ MORE®, изготовленная из мраморной пудры, и новая техника лакирования Degradé, а дизайн разработан в сотрудничестве с Карло Коломбо.

Дизайн & Декор: новая коллекция Bentley Home — Aldford
Aldford

Лакирование Degradé — сложный и многоэтапный процесс: сначала на дерево наносится слой защитного лака, после чего мастер вручную наносит необходимый цвет с помощью аэрографа, выделяя цветовой градиент и точно воспроизводя естественные полутона. Затем выполняют полировку, наносят четыре слоя защитного лака и полируют еще раз. Новая отделка представлена сразу в нескольких оттенках: Deep Ocean, Midnight Walnut, Black Kenya, Dark Shadow, Rust Degradé, Silver Degradé и Bronze Degradé.

Дизайн & Декор: новая коллекция Bentley Home — Styal
Styal

Трехметровый деревянный стол Styal — идеальный выбор для тех, кто в связи с пандемией сократил вылазки в офис до минимума и в основном работает из дома. Каркас и столешницу можно подобрать под свой вкус и потребности — доступна даже столешница, отделанная кожей. Лаконичный стол Aldford станет необычным акцентом в интерьере благодаря необычному двойному изгибу у основания и скошенному краю. Софа и диван Ramsey — для полноценного отдыха со вкусом: сиденья будто парят над полом, а ваши мысли — над сложносочиненной реальностью.

Дизайн & Декор: новая коллекция Bentley Home — Ramsey
Ramsey

При создании ткани MARM \ MORE® применяется мраморный порошок, побочный продукт изготовления мрамора. В процессе производства порошок смешивают со специальным композитным материалом для образования жидкой микропленки, а затем микропленка совмещается с выбранной тканью на хлопковой основе.

Дизайн & Декор: новая коллекция Bentley Home — Ramsey
Ramsey
04 мая 2021
Posta-Magazine для раздела Стиль жизни