Авто

Российская премьера нового Bentley Bentayga в роскошных апартаментах Tsarev Sad

Bentley Bentayga

В апартаментах Tsarev Sad с видом на Кремль, собор Василия Блаженного и Васильевский спуск — у нулевого километра, символизирующего начало нового яркого приключения в дерзком внедорожнике, — состоялась российская премьера нового Bentley Bentayga, оснащенного высокоэффективным двигателем V8.

«Сегодня мы представляем новый Bentayga в Москве, где гармонично переплетены многовековая история и прогрессивная современность. Наш новый автомобиль вобрал в себя все лучшие черты своего уже успевшего стать легендарным предшественника и готов предложить взыскательным клиентам высочайший уровень роскоши и инновационные технологии», — представил новинку глава марки Bentley в России Кристиан Шлик.
Кристиан Шлик

В основе концепции Bentley Bentayga — желание предложить владельцу максимальную функциональность. Поэтому новый автомобиль сочетает в себе и впечатляющую динамику моделей Gran Turismo, и вместительность семейных авто, и невозмутимость внедорожника — и это, пожалуй, лучшее решение в наш век (год?) нестабильности и турбулентности. Поклонники чистых безапелляционных решений наверняка заметят Bentley Bentayga в роскошном бело-сером оттенке Patina, а стильные модники, всегда готовые окунуться с головой в праздник, — темно-зеленый оттенок Viridian с эффектом «металлик», также пополнивший цветовую палитру автопарка. И тех, и других внутри ждет умиротворяющий интерьер: темная отделка с ромбовидным рисунком и эффектом матового алюминия, новая ромбовидная прострочка и искусно выполненная тончайшая окантовка сидений, сенсорный 10,9-дюймовый дисплей высокого разрешения с антиотражающим и антибликовым покрытием — в своей машине нужно чувствовать себя спокойно, уверенно и расслабленно.

Bentley Bentayga
Bentley Bentayga
Bentley Bentayga
09 октября 2020
Posta-Magazine для раздела Авто