Красотa

Бьюти-уикенд: сет для волос в Парикмахерской Belka, перманентный макияж и новый серум Dior

Бьюти-уикенд: сет для волос в Парикмахерской Belka, перманентный макияж и новый серум Dior

Тем, кто остался в городе на длинный уикенд, рассказываем, как красиво провести время. Пока иные прочие покинули город и нежатся на пляжах, можно уделить время себе, не опасаясь конкуренции и отсутствия свободных окошек в расписании бьюти-локаций. Приглашаем записаться в Парикмахерскую Belka на услугу «3 в 1» — привести в порядок волосы, потом попробовать перманентный макияж по приятной цене в Клубном доме красоты The Whites — мастер перманентного макияжа с твердой рукой и обостренным чувством прекрасного Юлия Крылова ждет именно вас, а также обязательно протестировать (и купить!) новый чудодейственный серум для глаз Dior.

Парикмахерская Belka: сет для волос «Обновление La French»

Парикмахерская Belka: сет для волос «Обновление La French»

Мастера уютной бьюти-локации с собственной парковкой в мае решили сосредоточиться на красоте и здоровье наших волос. В меню ввели специальный сет «Обновление La French», в который входят многомерное окрашивание во французском стиле, три ухода для волос, которые выполняются с перерывом в две-три недели, а также любая стрижка на ваш выбор. Если определиться сложно, стилист всегда поможет. Мы знаем, о чем говорим, и любим ребят из Belka не только за мастерство, но и за тонкое искусство поддержать беседу и искусство убеждения уровня Бог — главное, прислушиваться к советам профи, он знает лучше — проверено! При многомерном окрашивании создают, либо обновляют существующий цвет, используя несколько тонов, путем осветления волос инновационной пудрой Blond Studio Inside Bonder 8 Powder небольшого количества прядей (до 15 прядей). Продвинутая пудра защищает кератиновые связи внутри волос и укрепляет их структуру. Затем волосы тонируют и получают живой и очень красивый цвет. Следующий этап — уход. В рамках сета их три, делать можно, когда вам удобно. Powermix Serie Expert от L’Oréal Professionnel добавит волосам блеска, наполнит их силой, сделает эластичными и послушными.

Детали:
Стоимость сета (волосы до плеч) — от 12 800 руб., на волосы ниже плеч — от 14 600 руб.
Ул. Александра Невского, 19-25,
тел.: +7 (919) 769-11-44,
belka.team, @belka.moscow

Клубный дом красоты The Whites: акция на перманентный макияж

Клубный дом красоты The Whites: акция на перманентный макияж

Вряд ли кто-то будет спорить, что главный ресурс в XXI веке — время, которого вечно не хватает. И часто по утрам, приводя в порядок брови, нет-нет, а задумаешься: можно ли позволить себе тратить драгоценные минуты на мейк бровей, тем более, если вы поклонница естественной красоты. Не пора ли сделать перманентный мейк? А заодно и наполнить естественным цветом губы, чтобы они и без помады выглядели сочно и ухоженно. Многие до сих пор избегают перманентного макияжа — и очень зря! Просто надо найти своего мастера. В The Whites, например, где до 10 мая действует специальная цена на перманент одной зоны — 10 000 рублей, работает Юлия Крылова, у которой более шести лет опыта и свыше 5000 выполненных процедур. Юлия — член Международной Лиги профессионалов перманентного макияжа, регулярно проходит обучение, принимала участие в международной конференции Global Permanent 2019. С помощью современных пигментов и малотравматичных техник, с мастерством профессионального художника Юлия делает перманентный макияж бровей и губ в технике нанонапыления, такой же деликатной, как и теневая растушевка. И все это без боли, отека и реабилитации. Лицо преображается без косметики. Впрочем, вы можете и дальше делать макияж бровей, пользоваться помадой или прорисовывать межресничное пространство — перманентный макияж хорош и сам по себе, но также является и базой под макияж.

Детали:
Ул. Бажова, 8 (вход со стороны ул. Ростокинская),
тел.: +7 (495) 134-01-01,
The Whites, @whitesclub

Новая сыворотка для глаз Capture Totale Super Potent Eye Serum, Dior

Новая сыворотка для глаз Capture Totale Super Potent Eye Serum, Dior

Согласно исследованиям Dior, состояние кожи в области глаз на 80% влияет на восприятие нашего возраста и на 65% — на восприятие привлекательности. Для продления свежести нежной зоны создали новый серум с ультра-комфортной формулой, на 92% состоящей из натуральных компонентов, дополненной высокотехнологичным ингредиентом с двумя патентами и эксклюзивной техникой нанесения. В сердце формулы Capture Totale — растение лонгоза, известное своими восстанавливающими свойствами и прозванное «вечным». Технология на основе лонгозы — это биоклеточный комплекс, стимулирующий стволовые клетки кожи к регенерации. Активный экстракт ржи усиливает сокращение фибробластов — отсюда тонус и уплотнение кожи в нежной зоне, а ацетилированная гиалуроновая кислота придает ей упругость, воздействуя на клетки в 10 раз дольше, чем обычная гиалуронка. Текстура новинки легкая, комфортная и освежающая, напоминает молочко и впитывается мгновенно. Оригинальный аппликатор 360 CYRO-FLEX с семью волнами и уникальные техники нанесения, разработанные экспертами Dior, усиливают эффект.

Детали:
Articoli by Bosco, ГУМ, Красная пл., 3,
тел.: +7 (495) 620-34-51,
dior.com, @diorskincare