Красотa

Бьюти-уикенд: ритуал Thalgo в Iridium SPA, подиум Gucci Beauty в ГУМе и обновленная линия Davines

Бьюти-уикенд: ритуал Thalgo в Iridium SPA, подиум Gucci Beauty в ГУМе и обновленная линия Davines

Рассказываем, как красиво провести выходные. Особенно рекомендуем этот текст тем, кто очень хочет на море, но пока не может оставить слякотную Москву.

#1

Морское обновление Peeling Marine Thalgo в Iridium SPA отеля St. Regis

Морское обновление Peeling Marine Thalgo в Iridium SPA отеля St. Regis

У бренда появилась первая космецевтическая линия c кислотами из ферментированных микронизированных водорослей для интенсивного обновления кожи, которого можно добиться за неделю, если использовать весь комплекс Peeling Marine Thalgo. Перед сном — интенсивную обновляющую сыворотку для отшелушивания и улучшения текстуры кожи, утром — интенсивную обновляющую эссенцию для разглаживания и выравнивания, а также успокаивающий восстанавливающий бальзам с эффектом патча и солнцезащитный крем-экран SPF50+. Последним продуктом в списке точно не стоит пренебрегать, ведь кислоты в составе продуктов Peeling Marine Thalgo делают кожу чувствительной к ультрафиолету, что может спровоцировать пигментацию. Это нам только кажется, что если небо серое, солнца не видно, то и опасаться нечего. Обновление кожи, улучшение цвета лица, устранение видимых признаков старения достигается за счет естественной ферментации микронизированных водорослей. В результате выделяется молочная кислота, которая в сочетании с гликолевой и глюконовой кислотами деликатно отшелушивает и омолаживает. Домашний уход можно и нужно усилить с помощью профессионалов. Отличная идея — получасовой ритуал «Морское обновление» в Iridium SPA отеля St. Regis. Кстати, это спа-центр, который работает исключительно на Thalgo. Если вы фанат бренда — вам точно сюда! Можно выбрать из более чем 20 ритуалов, есть и фирменные Iridium SPA. Процедура «Морское обновление» состоит из трех этапов: обновляющий пилинг, омолаживающий и восстанавливающий — каждый вносит свой вклад в дело красоты. Мы проверили — лицо сияет, а кожа подтягивается уже после первой процедуры. Для наилучшего эффекта косметологи Iridium SPA рекомендуют несколько сеансов с перерывом в неделю.

Детали:
Iridium SPA в отеле St. Regis,
часы работы: с 10:00 до 22:00,
ул. Никольская, 12,
тел.: +7 (495) 967-77-76,
www.marriott.com.ru/hotels/travel/mowxr-the-st-regis-moscow-nikolskaya

#2

Подиум Gucci Beauty в ГУМе

Подиум Gucci Beauty в ГУМе

Открытие нового бьюти-пространства в самом центре Москвы, в ГУМе — прекрасный повод выбраться в город. Когда за окном слякоть и зима — не зима, яркие эмоции не помешают. Пудровый цвет, контрастирующий с паркетом из темного дерева, бархатные кресла и зеркала с лампами в стиле старого Голливуда воплощают эклектичный стиль модного дома и переносят в мир красоты и хорошего настроения, подальше от этого вот всего, что сейчас на улицах. На подиуме можно протестировать продукты Gucci Beauty, сделать флэш-макияж и послушать ароматы из линий Gucci Flora, Gucci Bloom и Gucci Guilty. Кстати, у бренда появилась новая коллекция помад Gucci Makeup Rouge à Lèvres Gothique из 9 оттенков насыщенного глубокого цвета с металлическим эффектом, которую уже можно протестировать на подиуме в ГУМе, а купить — буквально напротив, в корнере Gucci в Articoli.

Детали:
ГУМ, 1 этаж, 2-я линия,
часы работы: с 10:00 до 22:00,
Красная Площадь, 3,
тел.: +7 (495) 788-43-43,
articoli.ru

#3

Обновленная линия Nourishing из семейства Naturaltech, Davines

Этот итальянский бренд не только любят за работающие формулы и классные ароматы, но и уважают за следование экотрендам. Davines снижает количество используемого пластика в упаковке. Все продукты из серии Nourishing заключены в переработанный пластик, а Keratin Booster — в стекло. Что такого замечательного в обновленной линейке Nourishing? Она уплотняет, «напитывает» волосы, глубоко восстанавливает, предотвращает ломкость, надолго делает их мягкими и блестящими. Растительный кератин выравнивает структуру поврежденных локонов, «заполняя» особо поврежденные участки, а специальная формула на основе Biаcidic Bond Complex защищает и восстанавливает дисульфидные связи. В обновленной коллекции есть все, что нужно волосам: питательный шампунь для сухих и поврежденных волос любого типа, салонный уход «Кератиновое Чудо» (наносите кисточкой), питательный кератиновый бустер, восстанавливающая маска для питания и реструктурирования сухих и поврежденных волос, питательный кондиционер «Вегетарианское чудо» для тонких и нормальных волос, маска с таким же названием для плотных и пористых волос, питательный флюид, запечатывающий кератин и питательный активный комплекс «Королевское желе». Продукты из линии Nourishing можно использовать так часто, как вам этого захочется, что очень радует!

Детали:
Академия Davines,
часы работы: с 10:00 до 20:00,
Тишинская пл., 1,
тел.: +7 (965) 437-72-23,
www.davines.ru

30 января 2020
Ольга Ращупкина для раздела Красотa