Красотa

Бьюти-уикенд: программа омоложения в «Мильфей», новый салон красоты и лифтинг-концентрат Guerlain

Бьюти-уикенд: программа омоложения в «Мильфей», новый салон красоты и лифтинг-концентрат Guerlain

Суровые морозы отступили, и в Москве снова плюсовая температура, которая продержится все выходные. Значит, точно нет никаких оправданий для домашнего «чила» — составляем красивую повестку на уикенд. От нас традиционно три пункта. Во-первых, предлагаем записаться на программу омоложения, разработанную владелицей «Мильфей» Еленой Темиргалиевой, которая в индустрии красоты уже более 20 лет и точно знает, что предложить тем, кто хочет сохранить красоту и молодость кожи надолго. Во-вторых, приглашаем в новый салон красоты Bless my Nails, открытый в конце декабря на Новолесной, 17/21. Думаем, вам понравится в этом стильном и очень уютном пространстве, где можно привести в порядок ногти, брови и ресницы, сделать депиляцию, мейк и массаж лица! Третий важный пункт бьюти-плана на выходные — тестинг лифтинг-концентрата Guerlain с миллионами восстанавливающих молекул орхидеи. Аромат у него просто потрясающий!

Программа омоложения от Елены Темиргалиевой в салонах красоты «Мильфей»

Программа омоложения от Елены Темиргалиевой в салонах красоты «Мильфей»

Гуру anti-age с более чем с 20-летним стажем, владелица «Мильфей» Елена Темиргалиева разработала комплексную программу длиной в целых 28 дней — полноценный план для сохранения вашей красоты и молодости. Программа направлена на детоксикацию, восстановление и омоложение организма, которые происходят благодаря комплексу процедур, проверенному Еленой лично. По итогам гарантирован прилив сил, укрепление иммунной системы, качественный сон, улучшение качества кожи и силуэта. В программу входят: курс капельниц с глутатионом, массаж на аппарате Endospheres Therapy в сочетании с кальциево-магниевыми обертываниями Thalion, пилинг PRX-T33, биоревитализация Profhilo, фототерапия BBl Forever Young, SMAS-лифтинг Ultraformer и программа с живым коллагеном Anti-Age уход Faith. Если вы пока не в курсе, то глутатион — настоящая молекула молодости и здоровья! Один из самых мощных антиоксидантов, который не только дает мощный anti-age-эффект, но и оздоравливает кожу. В течение жизни наши клетки вырабатывают глутатион естественным образом, но с годами его количество сокращается. Поэтому дефицит восполняют за счет капельниц, ведь внутривенно в организм можно доставить большую дозу витаминов, чем, например, с помощью инъекций, при этом они усваиваются на 100%. Капельницы с глутатионом оказывают благотворное влияние на иммунную и кровеносную системы, помогают организму вывести токсины и защитить печень от влияния негативных факторов.

Детали:
Салон на Фрунзенской:
ул. 3-я Фрунзенская, 19,
тел.: +7 (985) 412-60-54

Салон в «Москва-Сити»: «Город Столиц»,
Пресненская наб., 8, стр. 1,
тел.: +7 (985) 133-44-49,

https://milfey.ru/, @salon_milfey

Новый салон Bless my Nails

Новый салон Bless my Nails

Первый салон Bless my Nails появился в мае 2018 года на Садовой-Самотечной и сразу нашел благодарную аудиторию. Маникюр-педикюр в четыре руки, быстрая и классная укладка, коррекция бровей — и все это в красивом пространстве, где к тому же можно организовать мероприятие и душевно поболтать с подругами. И вот под Новый год команда проекта сделала нам очередной классный подарок — открыла второй салон на Новолесной, 17/21. Локация стильная, услуги самые востребованные (маникюр, педикюр, процедуры для бровей и ресниц, депиляция, мейк и массаж лица), а прайс адекватный. Единая стоимость на маникюр с покрытием без доплаты за вид маникюра и покрытия, при этом работают на лучших материалах безопасных брендов Luxio, Fedua. Палитра оттенков просто огромная, так что выбирать свой надо сразу, как только сели к мастеру. Приятный бонус в честь открытия — 20% скидка на первый визит! После бьюти-процедур обязательно отправляйтесь за вкусными радостями в гастрономический квартал «Депо», до которого от Bless my Nails рукой подать.

Детали:
Ул. Новолесная, 17/21,
тел.: +7 (995) 113-77-30,
www.blessmynails.ru@blessmynails   

Лифтинг-концентрат с микрокапсулами Orchidée Impériale, Guerlain

Лифтинг-концентрат с микрокапсулами Orchidée Impériale, Guerlain

Благодаря исследованиям специалистов Guerlain Research, открывших удивительную способность орхидей к самовосстановлению, 15 лет назад появилась роскошная уходовая линейка Orchidée Impériale. И вот новый громкий запуск. Лифтинг-концентрат с микрокапсулами Guerlain сочетает технологию микрокапсулирования последнего поколения и тайну долголетия орхидеи. Формула, на 92% состоящая из натуральных ингредиентов, с 7 000 моделирующими микрочастицами, воздействует на кожу как микролифтинговые инъекции — и все это без малейшего дискомфорта! Содержание компонентов технологии «Клеточного дыхания» в новом концентрате в два раза выше, чем в других сыворотках Orchidée Impériale. Что такого удивительного в этой технологии? Она активирует механизмы адаптации к гипоксии и клеточному старению, снабжая клетки ресурсами для восстановления тонуса и эластичности. Новинка действует не только здесь и сейчас, но и работает на перспективу — повышает выработку коллагена в клетках, за счет чего ткани уплотняются, а кожа приобретает упругость и эластичность. Невидимая и приятная на ощупь лифтинг-сетка мягко ложится на кожу, обволакивая, снимая сухость. Продвинутая технология микрокапсулирования примиряет в одном составе водную и маслянистую фазы, которые превращаются в тысячи сверкающих маслянистых микрокапсул. Именно поэтому у сыворотки такая невесомая, тающая текстура. Для максимального anti-age-эффекта используйте лифтинг-концентрат с кремом для лица и кремом для контура глаз и губ — всю линейку Orchidée Impériale.

Детали:
Articoli by Bosco, ГУМ, Красная пл., 3,
тел.: +7 (495) 620-31-39,
www.guerlain.com/ru/ru, @guerlain