Красотa

Бьюти-уикенд: подарочные боксы и сертификаты студии «Ашрам», лазерная эпиляция в Lex Body Care и новый мультистайлер Steampod4 L’Oreal Professionnel Paris для идеальной прически

Бьюти-уикенд: подарочные боксы и сертификаты студии «Ашрам», лазерная эпиляция в Lex Body Care и новый мультистайлер Steampod4 L’Oreal Professionnel Paris для идеальной прически

На этой неделе вовсю готовимся к праздникам. Во-первых, выбираем для близких и себя подарки со смыслом, которые помогут найти баланс и легко «пробраться» сквозь зимние вызовы и дедлайны. Во-вторых, избавляемся от всего лишнего — с помощью правильного технологичного лазера. А еще — экспериментируем с классными прическами — причем без ущерба для здоровья волос!

Подарочные боксы и сертификаты студии «Ашрам»

Подарочные боксы и сертификаты студии «Ашрам»

Well-being-пространство Ashram by Nataly Osmann, объединившее в себе студию для йоги и медитаций, комнату аурасомы, кабинет для массажных ритуалов и концепт-стор, к новогодним праздникам подготовило новые сертификаты на практику мечты. Идеальный вариант для знакомства — сертификат на 3 любые групповые практики по специальной цене 7500 рублей. Кроме того, Натали Османн собрала 4 прекрасных варианта новогодних боксов с лучшими практиками и бестселлерами концепт-стора. Бокс Spiritual routine box — это подарочный сертификат на групповую практику, благовония Hypnose, набор маканых свечей ручной работы Quarz, спички Quarz, благовония пало-санто и чакра-сет из 7 минералов. В лимитированный бокс Nataly’s choice вошли свеча Kontier x Nataly, соль для ванны Kontier x Nataly, подушечка для медитаций с лавандой, благовония пало-санто, минерал тигровый глаз. That girl box — это бокс для девушки, которая умеет слышать себя и который позволит найти место силы и оазис спокойствия в мегаполисе. А Good karma man — подарок для мужчин.

Детали:
Ул. М. Никитская, 20, стр. 1,
тел.: +7 (916) 709-74-07,
ashram.pro

Лазерная эпиляция в Lex Body Care

Лазерная эпиляция в Lex Body Care

В салон Lex Body Care а районе Остоженки — один из наших фаворитов по уходу за телом — перед праздниками записываемся на лазерную эпиляцию. Ведь зима — отличное время начать курс и забыть о бритве и воске — и навсегда избавиться от лишних волос и больше не тратить время на регулярные визиты в салон. В Lex Body Care работают на премиальном южнокорейском лазере Ruikd Lamis XL, который эффективен на всех фототипах кожи и удаляет любую структуру волос на всех зонах лица и тела. При этом мощная система охлаждения воздуха обеспечивает максимальную безболезненность — то что нужно, когда уровень стресса за окном и так зашкаливает! Главное, после процедуры пару дней не ходить в бассейн или сауну, не провоцировать дополнительный перегрев активными физическими нагрузками и не пользоваться спиртосодержащими антиперсперантами, а в течение недели после лазера не проводить пилинг абразивными препаратами и скрабами, до процедуры исключите загар и солярий.

Детали:
Сеченовский пер., 8, стр. 3,
тел.: +7 (968) 450-00-99
lexbodycare.ru

Паровой мультистайлер Steampod4 L'Oreal Professionnel Paris

Паровой мультистайлер Steampod4 L’Oreal Professionnel Paris

L’Oreal Professionnel Paris берет на себя одну из важнейших задач декабря — готовит нас к красивым светским выходам. И наш главный помощник — инновационный паровой мультистайлер Steampod4 L’Oreal Professionnel Paris для выпрямления, создания волн и локонов на волосах любого типа. Его работа основана на запатентованной технологии сухого пара, которая позволяет создавать долговременные укладки, которые… можно легко менять. Ведь мы все такие внезапные и противоречивые! «При создании SteamPod мы решили нагреть воду в паровой камере до 120 °C. Такая температура превращает воду в “сухой пар”, который не содержит жидких молекул. Следовательно, влага не попадет на волосы, и они не будут пушиться», — обещает Марина Буазиз, специалист лаборатории исследований и инновации L’Oréal SteamPod. В комплекте — 3 расчески разного размера, оптимально распределяющие подачу пара. А встроенный резервуар для воды позволяет пользователям SteamPod 4 укладывать до 192 метров волос без необходимости его пополнения.

Важно: для безупречного результата используйте концентрат для разглаживания и термозащиты Steampod L’Oreal Professionnel Paris, запатентованная формула которого содержит 5% альфа-силана — активного ухаживающего компонента: просто нанесите на подсушенные полотенцем волосы непосредственно перед укладкой.

Детали:
lorealprofessionnel.ru

15 декабря 2023
Posta-Magazine для раздела Красотa