Авто

Авто: 5 причин выбрать подписку Audi Drive

Авто: 5 причин выбрать подписку на автомобили Audi Drive

Экономика шеринга — или экономика совместного потребления, основанная на коллективном использовании товаров и услуг, бартере и аренде вместо владения, — продолжает менять наши будни. Многим из нас значительно удобнее платить за временный доступ к продукту, чем за полное владение — жизнь слишком непредсказуема, и мы не хотим брать на себя лишние обязательства.

Кстати:
Концепцию совместного потребления описали Рэйчел Ботсман и Ру Роджерс в книге What’s Mine Is Yours: The Rise of Collaborative Consumption, а в 2010-м на конференции TED Рэйчел Ботсман бескомпромиссно заявила, что новая социоэкономическая модель станет настоящей революцией. Впечатлительные редакторы журнала Time назвали совместное потребление одной из десяти идей, которые изменят мир.

Самым активным образом шеринговая экономика изменила транспортный сектор — и теперь нет нужды покупать дорогой автомобиль, чтобы им пользоваться. Самый продвинутый сервис в России предоставляет Audi, расширяющий премиальный сервис подписки на автомобили Audi Drive.

Авто: 5 причин выбрать подписку на автомобили Audi Drive

5 причин выбрать подписку Audi

#1

Удобный срок подписки

Теперь планировать свою жизнь в городе стало проще: срок возможной подписки — 6, 9 и 12 месяцев. Кроме того, клиенты могут выбрать лимит по пробегу в рамках своего тарифа. Если лето и зиму вы предпочитаете проводить у моря, нет необходимости держать за собой авто в Москве. Если вы каждые выходные гоняете в импровизированные походы — «накиньте» себе лишних километров в лимит.

Авто: 5 причин выбрать подписку на автомобили Audi Drive
#2

Широкий выбор автомобилей

«Подписку» можно воспринимать как идеальный продолжительный тест-драйв: нет необходимости выбирать одну конкретную модель, можно каждые полгода «подписываться» на новый премиальный автомобиль.

#3

Простота оформления

Программа Audi Drive реализуется в Москве и Московской области совместно с компанией BelkaCar на их технологической платформе: оформить подписку легко.

Авто: 5 причин выбрать подписку на автомобили Audi Drive
#4

Экономия времени на обслуживании автомобиля

Audi Drive — удобный и прогрессивный способ всегда оставаться в движении без хлопот, связанных с содержанием, обслуживанием и ремонтом автомобиля. В стоимость подписки входят следующие расходы: ОСАГО, каско, техническое обслуживание, зимняя резина, сезонная замена шин и их хранение, доставка автомобиля до клиента с мини-презентацией, а также ремонт в случае ДТП, помощь на дороге и даже подменный автомобиль на время технического обслуживания.

#5

Возможность «семейного» пользования

По желанию клиента к сервису может быть подключен второй водитель: водитель должен быть не моложе 25 лет и иметь как минимум пятилетний стаж вождения.

Авто: 5 причин выбрать подписку на автомобили Audi Drive

Детали:
Подробная информация и тарифы представлены на сайте drive.audi.ru.

24 августа 2021
Posta-Magazine для раздела Авто