Это был объединенный проект «MY BLOOMING SOUL», посвященный силе связи человека и природы. Природные мотивы обращают зрителя к диалогу со своим внутренним миром и напоминают о важности созидания своего «внутреннего сада». Нежные, чувственные работы Сладковой и металлические, несгибаемые цветы Головина объединяются в визуализации древнейшей символики, понятной каждому.
Сам вечер особенно запомнился благодаря красивому сочетанию искусства и гастрономии. В каждом выставочном зале произведения художников воплотились в арт-фуршет, созданный Ultima Яндекс Еда и вдохновленный образами на картинах. Изысканные закуски, разработанные White Rabbit Family, дополнили эстетическое удовольствие и погрузили гостей вечера в невероятную атмосферу. На протяжении вечера нас угощали вкуснейшими авторскими коктейлями на основе Martini по мотивам произведений художников. Кто-то даже сказал бы, что в этот вечер можно было буквально «ощутить искусство на вкус».
![В московской ASKERI GALLERY состоялось открытие выставки Алексея Головина и Анна Сладковой](https://posta-magazine.ru/wp-content/uploads/2024/06/01_askeri-gallery-my-blooming-soul_posta-magazine.jpg)