Красотa

#PostaBeautyGuide
Лучшие спа Москвы: красивые ритуалы в Amnis Spa, Four Seasons Hotel Moscow

Amnis Spa, Four Seasons Hotel Moscow

Встречайте наш новый красивый проект, на этот раз посвященный лучшим спа Москвы. Мы часто пишем про клиники и салоны красоты, инновационные методики и процедуры, а теперь будем еще и подробно рассказывать про лучшие заведения города, где можно попробовать классные спа-ритуалы на косметике лучших мировых брендов. Уходы для лица и тела, усиленные запатентованными массажными техниками и авторскими методиками в комплексе с работающими средствами, продлевают молодость и красоту, поднимают настроение, улучшают здоровье и качество жизни. Итак, приглашаем вас в Amnis Spa в Four Seasons Hotel Moscow на потрясающие бьюти-ритуалы Biologique Recherche.

Amnis Spa в Four Seasons Hotel Moscow

Что нужно знать о культовом французском бренде Biologique Recherche?

Спа-центр Amnis Spa — оазис безмятежности и красоты в самом сердце Москвы площадью 3000 квадратных метров, расположенный в Four Seasons Hotel Moscow, — открывает новый сезон процедурами по уходу за лицом и телом от Biologique Recherche. Французский бренд профессиональной косметики прекрасно известен во всем мире не только простым пользователям, но и профессионалам со стажем. Спа-терапевты и косметологи его просто обожают — за сбалансированные формулы с чистыми высококонцентрированными ингредиентами, за клинический подход, за четко прописанные программы уходов и оригинальные методики, за впечатляющие результаты.

Amnis Spa в Four Seasons Hotel Moscow
Amnis Spa в Four Seasons Hotel Moscow

Продукция Biologique Recherche представлена в бьюти-клиниках, салонах красоты и отелях в более чем 70 странах мира, в том числе и в Amnis Spa в Four Seasons Hotel Moscow.

Все началось более 40 лет назад, когда биолог Иван Аллуш и его жена, физиотерапевт Жозетт, основали компанию, занимающуюся разработкой формул для профессионального использования дерматологами. Работающие формулы решили подкрепить оригинальными методиками — уникальными ручными техниками, что обеспечивало мгновенный видимый эффект, при этом результат сохранялся надолго. В основе философии бренда — персонализация, то есть прежде чем наносить то или иное средство, специалист проводит тщательную диагностику вашей кожи. Понятно, что все это требует определенных условий — отсюда и использование продукции Biologique Recherche в салонах, клиниках и спа. В портфеле бренда более сотни продуктов, каждый требует точной дозировки и своей собственной последовательности нанесения. И в этом тоже персонализация — тщательно выверенный алгоритм использования, медицински точный и поэтому весьма эффективный. Возможно, скромный дизайн упаковок покажется вам скучным, но так ли это важно, если средства работают?

Amnis Spa в Four Seasons Hotel Moscow

Amnis Spa в Four Seasons Hotel Moscow

Спа в самом центре мегаполиса, в здании обновленной версии легендарной гостиницы «Москва» — теперь уже в Four Seasons Hotel Moscow, в одном из лучших отелей города, работает по записи для гостей отеля и всех желающих, кто умудрился выкроить время на себя в напряженном графике. В оазисе красоты и безмятежности Amnis Spa  есть стильная зона отдыха с бассейном и джакузи под стеклянной крышей, сауна, круглосуточный фитнес-центр и 14 уютных спа-кабинетов, куда мы вас и приглашаем. Весной 2020 года в меню спа появились новые процедуры по уходу за лицом и телом от Biologique Recherche. Всего. Всего десять уходов: семь процедур для лица и три — для тела.

Сегодня мы расскажем о фирменном уходе для лица Biologique Recherche Féerie и уникальном ритуале для тела Lift Corps. Обязательно попробуйте — не лишайте себя такого удовольствия.


Уход для лица Biologique Recherche Féerie


Amnis Spa, Four Seasons Hotel Moscow

«Феерия» — один из самых роскошных уходов бренда, который дает интенсивное восстановление кожи лица, улучшение ее цвета и лифтинг овала. Мы проверяли: уже после одной процедуры значительно улучшается тонус кожи, она буквально подтягивается, при этом овал четко очерчивается. Идеально перед свиданием, выходом в свет! При этом Biologique Recherche Féerie продолжает оказывать воздействие на клетки и после процедуры — идут процессы регенерации, разглаживаются мелкие морщины, уходят отеки и темные круги под глазами. Если вам нужны лифтинг и очень качественное увлажнение, свежесть и сияние, однозначно выбирайте уход-преображение Biologique Recherche Féerie.

Как проходит процедура
После тщательного, но бережного демакияжа на лицо наносят очищающее молочко и проводят по нему массаж по методике Biologique Recherche. Это визитная карточка бренда — движения специалиста отточены десятилетиями. Следующий этап — нанесение маски с морским коллагеном, которая смягчит кожу, наполнит ее полезными веществами и влагой, буквально на глазах сотрет морщины. После того как маска сделает свое дело, ее удалят и нанесут сыворотку по потребностям кожи с нужным эффектом. Спа-терапевт предварительно спросит, какой эффект вы бы хотели получить. Завершающий этап — крем для области глаз, финишные крем и сыворотка. Не сомневаемся — эффект вам понравится!

Продолжительность: 90 минут.

Стоимость: 24 000 рублей.

К услугам гостей спа в зоне бассейна работает Amnis Café с меню здоровых блюд и напитков.


Уход для тела Lift Corps Biologique Recherche


Amnis Spa, Four Seasons Hotel Moscow

Секрет красивой фигуры состоит из нескольких слагаемых. Тут и правильное сбалансированное питание, и регулярные (пусть даже не интенсивные) физнагрузки, и помощь профессионалов из клиник, салонов и спа, и поддерживающий домашний уход. Но сегодня мы поговорим именно о профессиональном уходе. Чтобы получить безупречный силуэт, подтянутую и гладкую кожу, попробуйте ритуал Lift Corps. Он был специально разработан для ремоделирования фигуры и лифтинга и состоит из нескольких этапов: эксфолиация для обновления кожи и биорефлекторный массаж — особая техника, для улучшения микроциркуляции и тонуса тканей, способствующая более глубокому проникновению активных компонентов в клетки. Сначала на тело нанесут очищающий лосьон с фруктовыми кислотами, затем — бустер и скраб с кремниевым песком, сделают по нему массаж (техника напоминает щипковую). После того как вы смоете эксфолиирующие частички в душе, спа-терапевт насытит кожу увлажняющей эмульсией и нанесет финишный крем по типу кожи, исходя из нужных вам задач. Еще раз — ритуал Lift Corps Biologique Recherche повышает тонус кожи и обеспечивает лифтинг, ремоделирование силуэта. Эффект заметен после первой процедуры и нарастает по мере прохождения курса.

Продолжительность: 90 минут.

Стоимость: 14 000 рублей

Детали:
Бронирование спа-процедур по тел.: +7 (499) 277-71-11 или в чате Four Seasons Hotel Moscow.
https://www.fourseasons.com/ru/moscow/spa
@amnisspa

21 сентября 2020
Posta-Magazine для раздела Красотa