Персоны

#Women in Power. Виктория Бекхэм: «Чем старше становишься, тем комфортнее быть с самой собой»

#Women in Power. Виктория Бекхэм: «Чем старше становишься, тем комфортнее быть с самой собой»

Сегодня, 17 апреля, отмечает свой день рождения Виктория Бекхэм, британская певица, модель, дизайнер, икона стиля, преданная жена и нежная мама. В этом году ей исполняется 46 лет, и, хотя дата не круглая, мы не можем не воспользоваться возможностью поздравить эту восхитительную женщину и успешную бизнесвумен и вспомнить ее высказывания о себе, своей семье, жизни и бизнесе.

Когда Виктория была маленькой, она была настоящим аутсайдером и часто подвергалась буллингу от своих сверстников. Однажды она посмотрела американский подростковый мюзикл 1980 года «Слава» и сразу решила, что станет знаменитостью. На пути к собственной славе ей уже удалось войти в историю музыки как участнице культовой поп-группы Spice Girls, получить прозвище «Шикарная перчинка», поработать манекенщицей, запустить собственный модный бренд и бренд декоративной косметики, стать признанной иконой стиля, снять пять документальных фильмов, написать книгу о пищевых расстройствах и стать одной из самых богатых и знаменитых женщин Великобритании. А еще выйти замуж за одного из самых успешных футболистов в истории и одного из самых красивых мужчин в мире — Дэвида Бекхэма, и воспитать вместе с ним четверых детей. Внутренняя сила и целеустремленность этой хрупкой женщины, безусловно, может стать примером для многих. А ее талант и творческий потенциал — вдохновить на достижение новых креативных высот.

Виктория Бекхэм

15 цитат Виктории Бекхэм


«Я хочу большой дом со рвом, драконами и укреплениями, чтобы люди держались подальше».

Кавычки

«Мне удается поддерживать форму, бегая целыми днями за моими тремя сыновьями».

Дэвид и Виктория Бекхэм

«Следует помнить о том, что когда вы музыкальный исполнитель, то вы становитесь знаменитым, но этим не спасаете ничьи жизни. Это не особенно важная работа».

Кавычки

«Я не много знаю о футболе. Знаю, что такое гол. А это, в принципе, основное, что надо знать о футболе».

Дэвид Бекхэм

«Какова роль Дэвида? Дэвид хорошо выглядит. Дэвид отлично выглядит, а я в амплуа „странная“ — это то, что я постоянно слышу о себе. Но я продолжаю твердить ему, что красота увядает».

Виктория и Дэвид Бекхэм

«Я не материалистка. Я верю в подарки от сердца, например, рисунок, который сделал ребенок».

Кавычки

«Мы до сих пор очень близки, Дэвид и я. На днях мы были на вечеринке в доме моей мамы, и я сидела на его колене. Мы очень нежны друг с другом. Я посмотрела на него и подумала „И это после 11 лет брака!“ Мы были единственной парой на этой вечеринке, кто находился друг рядом с другом. Мы родственные души».

Дэвид и Виктория Бекхэм

«Мои платья — для женщин с разными фигурами и размерами. На самом деле, платье, которое я примеряла вчера, носила Дженнифер Лопес. Кто бы мог подумать, что у меня один размер с Дженнифер!»

Виктория Бекхэм

«Когда люди, которых я уважаю, делают мне комплименты по поводу моей работы в области моды, для меня это гораздо приятнее, чем что-либо, чего я добилась в свое время как участница Spice Girls».

Spice Girls

«Я всегда любила моду, еще с тех пор, как была ребенком и перешивала свою школьную форму».

Кавычки

«Признаю — я контрол-фрик. Да, я такая. Если я собираюсь что-либо делать, я сделаю это на 100%, или же вообще нет смысла это делать, особенно если работа отнимает у меня время, которое я могла бы провести с моим мужем и детьми».

Дэвид и Виктория Бекхэм

«Точно вам говорю: папарацци не сидели бы у моего дома, если бы поняли, что я самый скучный человек в Голливуде».

Кавычки

«Чем старше становишься, тем комфортнее быть с самим собой, и ты принимаешь те физические данные, которые имеешь».

Виктория Бекхэм

«У меня крайне, крайне редко выдается возможность пойти по магазинам и действительно потрогать одежду, примерить что-то. В основном я делаю это на Net-A-Porter».

Кавычки

«Когда я только начинала свой путь в моде, все для меня должно было быть очень структурно по фасону, облегать и держать все под контролем, а сейчас я достигла того этапа, когда думаю „Я могла бы надеть огромную классную парку, и это было бы великолепно“. Я не должна всегда демонстрировать свой размер, свою фигуру. Это некий поворотный пункт для меня».

Виктория Бекхэм
17 апреля 2020
Posta-Magazine для раздела Персоны