Стиль жизни

Sport & Lifestyle. Официальное закрытие турнира «Банк Москвы Кубок Кремля»

В Москве завершился XXIV Международный теннисный турнир «Банк Москвы Кубок Кремля», который проходил при поддержке Posta-Magazine.

Рефери и судья турнира

Прощальная вечеринка

с участием теннисистов прошла
в баре Mandarin Combustible.

Проходивший с 12 по 20 октября турнир запомнился болельщикам упорными поединками в течение всей недели. Победителем мужского турнира стал француз Ришар Гаске, обыграв представителя Казахстана Михаила Кукушкина. В женских соревнованиях в одиночном разряде 22-летняя румынка Симона Халеп выиграла у Саманты Стосур из Австралии. Светлана Кузнецова и Саманта Стосур выиграли парный турнир: в финале российско-австралийская пара переиграла Аллу Кудрявцеву и Анастасию Родионову.

Московская публика с интересом следила за игрой теннисистов, а некоторые даже смогли познакомиться с победителями на вечеринке, устроенной в минувшее воскресенье по случаю закрытия турнира в баре Mandarin Combustible.