Стиль жизни

Sport & Lifestyle: первый турнир Golf.ru Invitational

Летний голь-сезон открылся большим турниром Golf.ru Invitational — в первом состязании приняли участие около 120 игроков, включая видных спортивных, политических деятелей и бизнесменов.

При информационной поддержке
Posta-Magazine

спортивные баталии развернулись
на 18-луночном поле Moscow Country Club в Нахабино.

Первый турнир Golf.ru Invitational прошел с размахом: на большом поле для гольфа собрались многочисленные зрители и около 120 игроков, среди которых были председатель коллегии Евразийской комиссии и глава Ассоциации гольфа России Виктор Христенко, председатель Олимпийского комитета РФ Александр Жуков, адвокат Александр Добровинский, глава Ассоциации гольфа Московской области Владимир Кононов и многие другие. Игрокам предстояло сразиться в 33 номинациях, и градус борьбы соответствовал погоде: солнечно и +27 С!

Турнир прошел на одном дыхании, и вот уже собравшиеся, во главе с идейным вдохновителем ресурса golf.ru Ольгой Лежневой, чествовали победителей: в абсолютном зачете лидером стала команда Александра Тимошина, Натальи Зарудной, Феликса Замудио и Рината Шамсутова. Среди женщин первое место заняла Майя Кучеркова, в мужском зачете победил Ринат Шамсутов. Награждали чемпионом на гостеприимной веранде клубного дома Moscow Country Club под звуки живого джаза: ведущий, спортивный комментатор Василий Соловьев целых два часа чествовал призеров и вручал им бронзовые статуэтки, а среди гостей разыгрывал призы в лотерею.